Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (17)

  • Возвращение бывших (861)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Июль » 6 » Хорошо ли быть королевишной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:36
    Хорошо ли быть королевишной?
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу.
    Вот идет она, будто лебедь плывет: на шпильках, походка от бедра, спина прямая и улыбка ангела. Вся счастливая, благополучная и самодостаточная. Все мужчины, начиная от тридцати и выше, вслед оборачиваются. А у кого и вовсе слюнка бежит. И даже многие женщины засматриваются, кто с завистью - злостно, а кто и с восхищением. И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть.
    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны. И получается, что нам в любом случае необходимо самой делать первый шаг навстречу к своей судьбе? Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно. Или надеяться, что появиться на нашем жизненном пути такой же самодостаточный и уверенный в себе мужчина, который смело, сможет сам сделать этот первый шаг?

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3472
    +2   Спам
    1. Богиня  (06 Июля 2013 20:33) [Материал]
    И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень ценное наблюдение whiteflower Сплошь и рядом.

    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Тоже , к сожалению, верно.

    Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Иногда-да. А иногда, надо быть внимательной, включать интуицию и подыграть мужчине amorous Всем удачи и счастья!



    2. Таня  (07 Июля 2013 05:45) [Материал]
    Ну вот оно и так. Пару мужчинок мне так и сказали" не может быть, ты и одинока? А что ты с ними делаешь?"
    Я не королевна , но средне статически не плоха и улыбаюсь. Как будто на лбу написано " занято" . От многих и слышала " у нее не один наверно.." И вот так на шпильках с короной и в гордом одиночестве.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:01) [Материал]
    Королевишной быть нелегко. Как раз из за того, что корона давит.
    Такая женщина черезчур задирает планку и все кандидаты оказываются не у дел.
    Я много раз слышала от мужчин, что с такими женщинами редко у кого возникает желание связать судьбу. И кстати, они (мужчины) часто думают, что она слишком холодна в постели. faint



    4. Лёка  (07 Июля 2013 10:54) [Материал]
    Вспоминаю "судьбоносные" встречи.. не помню кто куда шагал и были ли шаги навстречу. smile Жизнь просто сталкивает лбами так что искры из глаз летят - про "первые шаги" обычно не успеваешь подумать.



    5. Таня  (07 Июля 2013 20:38) [Материал]
    Работа, дом.. время на вылазки очень мало. Наверно дело случая. Встречалась я с одним приятным мужчиной, ну и захотелось узнать будет ли будущее связано с ним. Нашла одного экстрасенса, пошла. Он мне одно сказал , что на данном пути твоей жизни это был перекресток для тебя и его, но дороги ваши разойдутся. Все что он мне сказал по существу сбылось. Вот вопрос где эти перекрестки и когда там быть. Видимо мне это не дано знать.



    +1   Спам
    6. Таня  (07 Июля 2013 23:11) [Материал]
    Что то я прихожу к выводу, что у нас вообще выбора особа то нет. Выбор делаешь, исходя из информации на данный момент. Вот говорят" а так все красиво начиналось, если бы знала мимо прошла" .



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (07 Июля 2013 23:55) [Материал]
    Ой, девочки, я с вами согласна. Мне тоже кажется, что в каждый момент времени мы делаем единственно возможный сейчас выбор. Это потом выясняется "А надо было... " ну или "Не надо " sorry



    +1   Спам
    8. Tomtit  (09 Июля 2013 03:36) [Материал]
    Убедилась много раз, что мужчины сейчас с заниженной самооценкой и только рядом с дамой сердца они расправляют крылья, поэтому и подходить боятся. Самой надо делать первый шаг, иначе до седых волос в девках можно просидеть, хоть ты трижды красавица. По заигрывать могут, в постель пригласят, а замуж побоятся позвать, побояться, что не будут соответствовать этой женщине.



    9. Mercury  (09 Июля 2013 09:51) [Материал]
    Вы серьёзно думаете, что мужчины не зовут замуж, потому что боятся несоответствия с женщиной, которая рядом с ними? laught



    10. Tomtit  (09 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Да! Всерьез. Таких очень много, как правило - это мужчины среднего возраста, которым когда-то кто-то занизил самооценку, а женщины очень любят это делать при расставании, а некоторые намеренно унижают мужчин, сами как бы возвышаясь, мол ты никакой и звать тебя никак и где бы ты был, если бы не я. Каждая вторая женщина в отношениях считает себя главной, а мужика придатком, о чем ему и сообщает, а потом комплексы и т.д.



    11. Цветолюб  (02 Августа 2013 08:22) [Материал]
    За всё нужно платить... И за красоту. За женскую - и кому бы? Ну, конечно, вы скажите - мужчинам! Разве нет? Старый богатый пердун платит деньгами молодой красавице - ну, ура - так и положено! А чем сама красавица за это платит? Разъяснять нужно?
    А ведь есть выражение - "А некрасивые - они счастливее..." Как-то наблюдал: сама страшненькая, маленькая, он вполне ничего, высокий, вполне симпатичный - катят в каляске двойню! Счастливыё!.. Все четверо! Аж меня чем то обдало таким, когда мимо прошли... И задумалось - вот как раз на эту тему...
    Красивая женщина уже своей красотой платит мужчине за то что она с ним, отдаёт ему свои лучьшие годы. а все остальные платы, зачастую, идут по минимуму... А некрасивой нужно платить чем-то другим... Разъяснять, чем - надо? Да. пожалуй, она и не платит, не ощущает она этого по крайней мере, не думает так...
    Вот две бабушки на лавочке: одна была красивая, неоднократно замужем была, прожила яркую бурную жизнь... вторая была некрасивой, прожила жизнь обыкновенную: муж, дом, семья, дети - неинтересную...
    Вот какую бы Вы сами бы выбрали жизнь? Разве не большинство как у первой?
    А вот какую бы вы выбрали себе, имей такую возможность, себе в бабушки, в родные бабушки?
    Выбрали? Вот вам и ответ на ваш вопрос...



    +2   Спам
    12. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:37) [Материал]
    Я однажды спрашивала мужское, а не женское мнение по поводу красивых и не очень женщин. Услышала ответ : "красивая ничего не делает и не предпринимает для развития, сохранения и укрепления отношений. Я такая красавица , поэтому посижу (полежу) ровно, а вы любите меня все, я вас осчастливила своим присутствием. А некрасивая берет чем то другим, будь то секс, покормить, а главное - заботой и обихаживанием мужика." Вот, что думает некоторая часть сильной половины человечества.
    А если при этом еще учесть аксиому, что к красоте, как и к уродству со временем привыкаешь и не замечаешь этого то... у красавиц то должно поболе быть достоинств, чтобы быть счастливой и осчастливливать кого то.



    13. zzz  (16 Января 2014 23:41) [Материал]
    Уже писала. Стоят мужики на улице на троих соображают. Из подъезда выходит девушка небывалой красоты. Двое рты открыли, глаз не могут отвести, а третий говорит:-Да не пяльтесь вы и она кому-то опостылела.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3061 | Комментарии (9)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3680 | Комментарии (127)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3062 | Комментарии (1)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4658 | Комментарии (35)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3809 | Комментарии (27)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (23)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2114 | Комментарии (7)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8292 | Комментарии (340)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2349 | Комментарии (31)

    03 Февраля 2015 в 22:14
    Автор: Шаман +11
    Апостол Павел, один из основоположников современного христианства, много времени проводил в путешествиях распространяя слово Иисусово и открывая повсюду новые церкви. В те времена было принято брать с собой в дорогу жену, это было нормой. Например св...Читать дальше.
    Просмотров: 6298 | Комментарии (12)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1288 | Комментарии (7)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3553 | Комментарии (23)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 1885 | Комментарии (11)

    07 Апреля 2015 в 12:25
    Автор: Мультик +7
    Сейчас прочитала историю:
    Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются.
    "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
    Просмотров: 2132 | Комментарии (65)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4224 | Комментарии (111)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2246 | Комментарии (7)