Форма входа

Новое на форуме

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 05:17
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7757)
    27 Декабря 2025 в 00:39
    Последний пост: Аэлита

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 72
    Гостей: 72
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Aksel, Anna1212, Эйфория, Каркуша, astrasun, Марина_54
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Хорошо ли быть королевишной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:36
    Хорошо ли быть королевишной?
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу.
    Вот идет она, будто лебедь плывет: на шпильках, походка от бедра, спина прямая и улыбка ангела. Вся счастливая, благополучная и самодостаточная. Все мужчины, начиная от тридцати и выше, вслед оборачиваются. А у кого и вовсе слюнка бежит. И даже многие женщины засматриваются, кто с завистью - злостно, а кто и с восхищением. И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть.
    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны. И получается, что нам в любом случае необходимо самой делать первый шаг навстречу к своей судьбе? Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно. Или надеяться, что появиться на нашем жизненном пути такой же самодостаточный и уверенный в себе мужчина, который смело, сможет сам сделать этот первый шаг?

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3545
    +2   Спам
    1. Богиня  (06 Июля 2013 20:33) [Материал]
    И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень ценное наблюдение whiteflower Сплошь и рядом.

    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Тоже , к сожалению, верно.

    Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Иногда-да. А иногда, надо быть внимательной, включать интуицию и подыграть мужчине amorous Всем удачи и счастья!



    2. Таня  (07 Июля 2013 05:45) [Материал]
    Ну вот оно и так. Пару мужчинок мне так и сказали" не может быть, ты и одинока? А что ты с ними делаешь?"
    Я не королевна , но средне статически не плоха и улыбаюсь. Как будто на лбу написано " занято" . От многих и слышала " у нее не один наверно.." И вот так на шпильках с короной и в гордом одиночестве.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:01) [Материал]
    Королевишной быть нелегко. Как раз из за того, что корона давит.
    Такая женщина черезчур задирает планку и все кандидаты оказываются не у дел.
    Я много раз слышала от мужчин, что с такими женщинами редко у кого возникает желание связать судьбу. И кстати, они (мужчины) часто думают, что она слишком холодна в постели. faint



    4. Лёка  (07 Июля 2013 10:54) [Материал]
    Вспоминаю "судьбоносные" встречи.. не помню кто куда шагал и были ли шаги навстречу. smile Жизнь просто сталкивает лбами так что искры из глаз летят - про "первые шаги" обычно не успеваешь подумать.



    5. Таня  (07 Июля 2013 20:38) [Материал]
    Работа, дом.. время на вылазки очень мало. Наверно дело случая. Встречалась я с одним приятным мужчиной, ну и захотелось узнать будет ли будущее связано с ним. Нашла одного экстрасенса, пошла. Он мне одно сказал , что на данном пути твоей жизни это был перекресток для тебя и его, но дороги ваши разойдутся. Все что он мне сказал по существу сбылось. Вот вопрос где эти перекрестки и когда там быть. Видимо мне это не дано знать.



    +1   Спам
    6. Таня  (07 Июля 2013 23:11) [Материал]
    Что то я прихожу к выводу, что у нас вообще выбора особа то нет. Выбор делаешь, исходя из информации на данный момент. Вот говорят" а так все красиво начиналось, если бы знала мимо прошла" .



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (07 Июля 2013 23:55) [Материал]
    Ой, девочки, я с вами согласна. Мне тоже кажется, что в каждый момент времени мы делаем единственно возможный сейчас выбор. Это потом выясняется "А надо было... " ну или "Не надо " sorry



    +1   Спам
    8. Tomtit  (09 Июля 2013 03:36) [Материал]
    Убедилась много раз, что мужчины сейчас с заниженной самооценкой и только рядом с дамой сердца они расправляют крылья, поэтому и подходить боятся. Самой надо делать первый шаг, иначе до седых волос в девках можно просидеть, хоть ты трижды красавица. По заигрывать могут, в постель пригласят, а замуж побоятся позвать, побояться, что не будут соответствовать этой женщине.



    9. Mercury  (09 Июля 2013 09:51) [Материал]
    Вы серьёзно думаете, что мужчины не зовут замуж, потому что боятся несоответствия с женщиной, которая рядом с ними? laught



    10. Tomtit  (09 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Да! Всерьез. Таких очень много, как правило - это мужчины среднего возраста, которым когда-то кто-то занизил самооценку, а женщины очень любят это делать при расставании, а некоторые намеренно унижают мужчин, сами как бы возвышаясь, мол ты никакой и звать тебя никак и где бы ты был, если бы не я. Каждая вторая женщина в отношениях считает себя главной, а мужика придатком, о чем ему и сообщает, а потом комплексы и т.д.



    11. Цветолюб  (02 Августа 2013 08:22) [Материал]
    За всё нужно платить... И за красоту. За женскую - и кому бы? Ну, конечно, вы скажите - мужчинам! Разве нет? Старый богатый пердун платит деньгами молодой красавице - ну, ура - так и положено! А чем сама красавица за это платит? Разъяснять нужно?
    А ведь есть выражение - "А некрасивые - они счастливее..." Как-то наблюдал: сама страшненькая, маленькая, он вполне ничего, высокий, вполне симпатичный - катят в каляске двойню! Счастливыё!.. Все четверо! Аж меня чем то обдало таким, когда мимо прошли... И задумалось - вот как раз на эту тему...
    Красивая женщина уже своей красотой платит мужчине за то что она с ним, отдаёт ему свои лучьшие годы. а все остальные платы, зачастую, идут по минимуму... А некрасивой нужно платить чем-то другим... Разъяснять, чем - надо? Да. пожалуй, она и не платит, не ощущает она этого по крайней мере, не думает так...
    Вот две бабушки на лавочке: одна была красивая, неоднократно замужем была, прожила яркую бурную жизнь... вторая была некрасивой, прожила жизнь обыкновенную: муж, дом, семья, дети - неинтересную...
    Вот какую бы Вы сами бы выбрали жизнь? Разве не большинство как у первой?
    А вот какую бы вы выбрали себе, имей такую возможность, себе в бабушки, в родные бабушки?
    Выбрали? Вот вам и ответ на ваш вопрос...



    +2   Спам
    12. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:37) [Материал]
    Я однажды спрашивала мужское, а не женское мнение по поводу красивых и не очень женщин. Услышала ответ : "красивая ничего не делает и не предпринимает для развития, сохранения и укрепления отношений. Я такая красавица , поэтому посижу (полежу) ровно, а вы любите меня все, я вас осчастливила своим присутствием. А некрасивая берет чем то другим, будь то секс, покормить, а главное - заботой и обихаживанием мужика." Вот, что думает некоторая часть сильной половины человечества.
    А если при этом еще учесть аксиому, что к красоте, как и к уродству со временем привыкаешь и не замечаешь этого то... у красавиц то должно поболе быть достоинств, чтобы быть счастливой и осчастливливать кого то.



    13. zzz  (16 Января 2014 23:41) [Материал]
    Уже писала. Стоят мужики на улице на троих соображают. Из подъезда выходит девушка небывалой красоты. Двое рты открыли, глаз не могут отвести, а третий говорит:-Да не пяльтесь вы и она кому-то опостылела.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12736 | Комментарии (15)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2538 | Комментарии (3)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4596 | Комментарии (22)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14248 | Комментарии (26)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4328 | Комментарии (18)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2847 | Комментарии (45)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4108 | Комментарии (3)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5613 | Комментарии (26)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2982 | Комментарии (10)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4328 | Комментарии (32)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1663 | Комментарии (5)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4795 | Комментарии (11)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2849 | Комментарии (6)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3637 | Комментарии (52)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3091 | Комментарии (17)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5348 | Комментарии (51)